绵阳高中补课机构哪家好
高二升高三找家教补习多少钱
高一一对一家教多少价格合适,高二补课一对一多少钱
主要看是哪个城市,什么学科、哪个年级、什么的样的老师等等这些原因都是影响市面上收费参差不齐的因素,当然这个上下的波动是不会有太大的差距的。我们这里一对一家教高中学科,在校老师一般是每小时300块钱左右,线上辅导的话100教育那种200左右
绵阳高二地理家教在哪请呢
高三一对一辅导价格
初三一对一家教价格多少
高中一对一辅友见怕导价格
高中一对一辅导的价格因地区、机构、教师资质等因素而业坚异。以下是一些价格范围供您参考:新:新在线提供高中全科辅导,价格大约在2元,小时左右。学而思网校:学而思网校的高中一对一辅导价格大概在1元,小时之间。猿辅导:猿辅导的一对一课程价格约为
认担只结响话星攻么应高中一对二