1:到绵中补习班复读的收费方式是怎样的
到棉中复读最主要的是看你的高考成绩,如果你考得很好的话,是可以免费进去读的。
绵阳复读收费标准
2:一对一的教学辅导是多少钱一个小时啊
一对一辅导是按照课时量收费的,一般一个课时为两个小时,通常一天一个学生要经过两个课时的辅导,关于一对一辅导的费用没有明确的标准,大致在100—300元左右,每个地区的收费标准都不一样。
更多问题请咨询轻轻教育客服!
一对一教学辅导在一线城市价格是非常贵的,一小时两三百元不等,线上的话就比较划算了,普遍在一节课,阿卡索,性价比就是出了名的高,外教一对一课均才20元。
不知道如何选择英语机构,可以百度咨询“阿卡索vivi老师”
绵阳高考补习价格是怎样的
绵阳中学复读要花多鲜投翻门兰需才认殖少钱
在绵阳中学复读的话大概多少钱,很苦吗
3:四川绵阳高考补习收费多少
每个学校收的钱不一样,唯一一点一样的就是分越高收的钱越多,基本上都是一万多
绵阳中学高三复读收费标准
绵阳高考复读
绵阳高中复读班的收费策
在高考复读一般要花多少钱
绵阳中学补习生收费情况
绵阳高中补习费用多少
高考复读班多少钱
在绵阳中学复读